В Тюменской области следственными органами СКР проводится доследственная проверка по сообщению в СМИ информации о неправомерных действиях воспитателя детского сада в отношении трех детей

В ходе мониторинга СМИ выявлена информация о неправомерных действиях бывшего воспитателя детского сада г. Ишима в отношении трех малолетних воспитанников, из которой следует, что воспитатель, преследуя цель успокоить шумевших детей, заклеивала им рты скотчем. Согласно информации в СМИ, после обращения к руководству детского сада матери одного из детей, сотрудница была уволена.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ишиме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тюменской области
Экология в Тюменской области
Спорт в Тюменской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ишиме и Тюменской области

Rss.plus