«Учитель года» найдена мертвой в Ишиме

В Тюменской области в городе Ишим найдено тело учительницы 35 лет. По сведениям пресс-службы управления регионального СКР, женщина покончила жизнь самоубийством.

При выяснении обстоятельств установлено, что женщину, преподающую английский язык в школе, нашли мертвой в феврале, но СМИ получили доступ к этой информации лишь 22 марта. Обстоятельства, подтолкнувшие преподавательницу к сведению счетов с жизнью на данный момент не выяснены. Педагогический стаж женщины на момент смерти равнялся девяти годам. В ходе межрайонных конкурсов учительнице неоднократно присуждали титул «учителя года».

По результатам осмотра места происшествия следователями не найдены причины для возбуждения уголовного дела. Пресс-служба управления СКР по Тюменской области пока не дает относительно инцидента никаких комментариев.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ишиме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тюменской области
Экология в Тюменской области
Спорт в Тюменской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ишиме и Тюменской области

Rss.plus