Другие новости Ишима и Тюменской области на этот час

Ишимские полицейские раскрыли кражу

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» обратился ишимец 1969 года рождения с сообщением о том, что неизвестный проник в его охотничий домик и похитил находящееся там имущество.

На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. В ходе оперативных мероприятий участковым уполномоченным полиции удалось установить подозреваемых в краже, ими оказались двое жителей Ишимского района 1961 и 1989 года рождения. Злоумышленники с помощью отвертки взломали замок и проникли в охотничий домик, откуда похитили аккумулятор, одежду и восемь листов железа. Ущерб составил более 10 000 рублей. Похищенное изъято.

В настоящее время в отношении задержанных избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ишиме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тюменской области
Экология в Тюменской области
Спорт в Тюменской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ишиме и Тюменской области

Rss.plus