Горящие свалки на Украине давно стали символом «европейской країни». На этот раз полигон твердых бытовых отходов воспламенился на Закарпатье.
Как уточнили в пресс-службе ГСЧС Украины, горит полигон, расположенный рядом с селом Дубровка Иршавского района Закарпатской области, его площадь пока составляет около 100 кв. м.
«Работы по тушению пожара продолжаются, его причины устанавливаются», — рапортуют в ведомстве.
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.