Первое фото с места огненного ДТП с бензовозом под Иркутском, где погиб водитель

Пользователи социальных сетей распространяют фотографии, сделанные днем 21 мая в Шелеховском районе Иркутской области. На кадрах виден охваченный пламенем бензовоз, а также клубящийся вокруг дым и последствия аварии.

Фото: vk.com

Ранее появилась информация, что в результате ДТП погиб водитель. О других пострадавших в результате аварии не сообщается.

По предварительным данным, бензовоз перевозил около 15 тонн дизельного топлива. Он перевернулся, когда попал в кювет на 42-м километре федеральной автодороги Р-258.

Площадь пожара составила 15 квадратных метров. Спасателям удалось локализовать распространение пламени.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иркутске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Иркутска
Экология в Иркутской области
Спорт в Иркутской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Иркутске и Иркутской области

Rss.plus