В Иркутской области незаконно распространялась реклама воздушных прогулок на вертолете в отсутствие у рекламодателя соответствующей лицензии на оказание данного рода услуги

В ходе проведенной Байкало-Ангарская транспортной прокуратурой проверки установлено, что в октябре 2016 года, в нарушение требований действующего законодательства о рекламе, ООО «Прайм» распространило в эфире телеканала РЕН ТВ-Иркутск рекламный ролик ООО «Развлекательный центр «Пилот», в котором рекламировались прогулки на вертолете, то есть перевозки воздушным транспортом пассажиров, при том, что у указанного развлекательного центра отсутствовала соответствующая лицензия на оказание данного рода услуги.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иркутске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Иркутска
Экология в Иркутской области
Спорт в Иркутской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Иркутске и Иркутской области

Rss.plus