Новости соперников. Иркутский "Зенит" примет участие в турнире "Крымская весна"

Названа дата общего сбора игроков ФК «Чита»

В футбольном клубе «Чита» назвали дату общего сбора команды. Для завершающего этапа подготовки к весенней части первенства России футболисты соберутся в столице Забайкальского края 5 апреля, сообщили 11 марта в пресс-службе «горожан».

- До этого времени каждый из игроков тренируется по составленному для него индивидуальному плану. На заключительном этапе команда проведёт трёхнедельный подготовительный цикл, в рамках которого запланированы, как минимум, две контрольные игры, - отметили в пресс-службе.


Вот как обозначил цели клуба на весеннюю стадию чемпионата врио директора ФК «Чита» Алексей Тихоньких: «Задача футбольного клуба «Чита» на оставшуюся часть сезона, в количестве восьми игр, которая возобновится 23 апреля и закончится 3 июня, остаётся одна: играть на победу в каждом матче. Исходя из этого, мы надеемся на поддержку наших болельщиков. Потому что, весь футбол - только для них».

---------------------------------------------------------------------------------------

Иркутский "Зенит" примет участие в турнире «Крымская весна»

С 13 по 16 марта 2017 года в Крыму пройдет турнир по футболу «Крымская весна», посвященный третьей годовщине референдума о воссоединении Республики Крым и города-героя Севастополя с Россией.


В турнире примут участие представители:

Республики Крым и г. Севастополя — Сборная Крыма
Южного федерального округа — ФК «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону)
Северо-Кавказского федерального округа — Сборная СКФО
Сибирского федерального округа — ФК «Зенит» (Иркутск)

Согласно Регламенту соревнования, в турнире будет два этапа. Первый состоит из одного матча для определения участников игр за третье место и финалистов турнира путем проведения стыковых матчей.

На втором этапе в матче за 3-е место примут участие команды, проигравшие первые матчи турнира, а в финальной игре встречаются победители первых матчей.

В случае ничейного результата в основное время — пробивается серия пенальти.

По Регламенту турнира, посредством жеребьевки были определены две пары участников. Таким образом, в понедельник, 13 марта, сыграют: Сборная Крыма — «Ростсельмаш» (матч пройдет в Севастополе на стадионе «СОК», начало в 15 часов) и Сборная СКФО — «Зенит» (матч состоится в Симферополе на стадионе «Фиолент», начало в 15 часов).

Поединок за третье место и финал будут сыграны 16 марта. Матч за третье место пройдет в Севастополе на стадионе «СОК» (начало в 11 часов), а финал состоится в Симферополе, на поле ЦСПСК РК (стадион «Локомотив»), начало в 14 часов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иркутске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Иркутска
Экология в Иркутской области
Спорт в Иркутской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Иркутске и Иркутской области

Rss.plus