УРАЛСИБ обновил Мобильный банк для iOS и Android

Банк УРАЛСИБ обновил Мобильный банк для iOS и Android. У пользователей приложения появилась возможность досрочного погашения кредитов, запущен сервис push-уведомлений, также  модернизирована зона авторизации, где для владельцев iPhone стала доступна функция входа по отпечатку пальца (TouchID).

Чтобы воспользоваться новыми полезными функциями, необходимо обновить версию Мобильного банка через магазин приложений AppStore или Google.Play, в случае, если обновление не произошло автоматически. После загрузки обновленной версии Мобильного банка  следует настроить параметры быстрого входа в Мобильный банк: по ПИН-коду или TouchID.

Восстановить логин и/или пароль для входа в Мобильный банк всегда можно на i.bankuralsib.ru в разделе «Забыли логин или пароль?».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иркутске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Иркутска
Экология в Иркутской области
Спорт в Иркутской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Иркутске и Иркутской области

Rss.plus