Авторский проект Александра Хоботова "Владивосток" (7-8 серии)

В седьмой серии Александр Хоботов приезжает в Красноярск. В нем он знакомится с красноярскими фольк-музыкантами, узнает об экологических проблемах города, связанных с метталургическим производством. Красноярск окружает потрясающей красоты природа - заповедник Столбы, заповедник Ергаки, речка Мана. Горы и тайга. В крае проживает община эстонцев, которая оставила заметный след в истории Красноярска.

В восьмой серии Александр Хоботов приезжает в непредсказуемый Иркутск. Иркутск встречает солнечно, но через день все резко меняется: три дня съемочная группа была вынуждена работать под проливным дождем, в городе наводнение. Как правильно ехать отдыхать на Байкал, какое место озеро занимает в мировоззрении иркутян. Какое будущее ожидает Байкал?

Рекомендуется к просмотру: 




читать далее

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иркутске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Иркутска
Экология в Иркутской области
Спорт в Иркутской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Иркутске и Иркутской области

Rss.plus