Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час

В жилом доме в Иркутске произошел громкий хлопок, похожий на взрыв

АиФ 

Громкий хлопок в доме 176 по Советской улице в Иркутске случился сегодня около полуночи, сообщили в региональном ГУ МВД РФ.

Правоохранители, прибывшие на место, определили, что инцидент произошел на четвертом этаже шестиэтажки. Была выбита дверь и повреждены оконные проемы. Никто из жильцов не пострадал.

Проживающие в квартире двое людей были пьяны. Они дали объяснения сотрудникам полиции.

Проводится проверка. Выясняются все обстоятельства случившегося.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иркутске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Иркутска
Экология в Иркутской области
Спорт в Иркутской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Иркутске и Иркутской области

Rss.plus