Начальник отдела агитработы ЕР возглавила администрацию Свердловского округа Иркутска

Заместитель руководителя исполкома регионального отделения «Единой России» - начальник отдела агитационно-пропагандистской работы Светлана Колотовкина назначена временно исполняющей обязанности руководителя администрации Свердловского района Иркутска. О назначении Колотовкиной сообщило 20 июля ИА «Альтаир», её должность в ЕР ИА «БайкалПост» 21 июля уточнили в пресс-службе партии.

По информации «Альтаир», Колотовкина назначена врио главы администрации с 20 июля. Предыдущий руководитель – Денис Козлов – уволился по собственному желанию.
Светлана Колотовкина закончила Институт мировой экономики и информатизации в Москве. В 2010 году работала пресс-секретарем мэра Иркутска Виктора Кондршова, затем в министерстве экономического развития Иркутской области. В 2014 году занимала пост начальника управления губернатор Приангарья по региональной политике.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иркутске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Иркутска
Экология в Иркутской области
Спорт в Иркутской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Иркутске и Иркутской области

Rss.plus