Кубок Гагарина едет в Ангарск

Кубок Гагарина приедет в Ангарск.  Главный трофей российского хоккея можно будет увидеть 29 и 30 мая. В воскресенье, с 11 часов утра, он будет выставлен в фан-зоне южного крыла Дворца спорта «Ермак». Как пишет «Вести. Иркутск», в родной город его привезёт Владислав Калетник. Воспитанник ангарской хоккейной школы в этом сезоне стал его обладателем в составе магнитогорского «Металлурга».

Добавим, приезд кубка Гагарина станет для Ангарска хорошим подарком к юбилею. 30 мая городу нефтехимиков исполняется 65 лет.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иркутске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Иркутска
Экология в Иркутской области
Спорт в Иркутской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Иркутске и Иркутской области

Rss.plus