Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час

"Давайте признаемся: нам повезло, что пыльная буря не принесла пожары". Александр Битаров призвал муниципалитеты к бдительности

Первый заместитель Губернатора – Председатель Правительства Иркутской области Александр Битаров призвал глав территорий региона обратить особое внимание на меры по защите населенных пунктов от лесных пожаров. На селекторном совещании глава КЧС Приангарья отметил, что в текущем году работа по предупреждению и ликвидации природных пожаров в области выглядит значительно лучше, чем год назад, но погодные условия должны настраивать всех на высокую бдительность и строгость в соблюдении требований особого противопожарного режима, действующего в регионе с 1 апреля.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иркутске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Иркутска
Экология в Иркутской области
Спорт в Иркутской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Иркутске и Иркутской области

Rss.plus