На вокзале станции Пенза-I скончался 5-месячный мальчик

20 апреля на станции Пенза-I скончался 5-месячный мальчик. Ребенок вместе с родителями ехал в поезде Иркутск – Кисловодск. Семья проживает в Пензенской обл.
 


 В вагоне малышу стало плохо. После прибытия поезда на станцию Пенза-I мать мальчика обратилась в фельдшерский пункт и сообщила, что у сына врожденный порок сердца.
 
Этот диагноз и стал причиной смерти малыша. На станцию прибыли медики, однако спасти жизнь ребенка не удалось. На данный момент по факту смерти мальчика проводится доследственная проверка.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иркутске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Иркутска
Экология в Иркутской области
Спорт в Иркутской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Иркутске и Иркутской области

Rss.plus