Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев обратился в правоохранительные органы из-за случаев перепродажи топлива по завышенным ценам. Речь идёт о ситуации, при которой часть граждан формирует запасы бензина и затем реализует его с наценкой. Об этом он сообщил в своём видеообращении.