Захарова и Фадеев создали песню для премьеры на "ТопФест" в День России

Мария Захарова и Максим Фадеев представят песню "Взлетаем на грозу" на фестивале "ТопФест" в День России. Исполнитель Роман Михраби выступит на сцене, демонстрируя силу и упорство, ставшие основой его успешной карьеры и жизни.

Премьера музыкальной композиции "Взлетаем на грозу", написанной на стихи официального представителя Министерства иностранных дел России Марии Захаровой и с музыкой продюсера и композитора Максима Фадеева, запланирована на День России в рамках всероссийского молодежного фестиваля "ТопФест". Об этом сообщают организаторы мероприятия ТАСС.

Как отметила Захарова, "песня о вызовах, которые перед человечеством, особенно перед молодежью. Она рассказывает о том, что среди нас есть герои, формирующие историческую эпоху. Это время героев, которое приходит для всех, кто верит и готов свернуть горы, бросая вызов обстоятельствам".

Со своей стороны, Фадеев подчеркнул, что всегда восхищался людьми с невероятной силой духа. "Это песня именно о таких людях", - сказал композитор.

Песню исполнит Роман Михраби, который является четырехкратным лауреатом фестиваля "Байкальская звезда", а также трехкратным лауреатом конкурса "Сибирь зажигает звезды" и лауреатом конкурса "Юное дарование Сибири". Он принимал участие в телевизионном проекте "Ну-ка, все вместе!".

Михраби родился в 2002 году в Иркутске в интернациональной семье, где его мать является русской, а отец - афганцем. Несмотря на диагноз детский церебральный паралич, он сумел достигнуть значительных успехов как в художественной, так и в спортивной сферах благодаря своему характеру, поддержке близких и невероятному усердию, подчеркивают организаторы.

Фестиваль "ТопФест" задуман как площадка для общения с молодежью на понятном им языке — через музыку, выступления на сцене и живое взаимодействие. История Романа Михраби точно отражает эту идею: в его успехах видна энергия, поддержка семьи и большая внутренняя сила. Такие примеры вдохновляют детей осознавать, что их путь и голос имеют значение, а мечты заслуживают выхода на большую сцену, поделилась создатель фестиваля, руководитель Института поддержки детского блогинга Наталья Локтева.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иркутске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Иркутска
Экология в Иркутской области
Спорт в Иркутской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Иркутске и Иркутской области

Rss.plus