Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час

В Иркутске среди бела дня застрелили предпринимателя. Полиция задержала подозреваемого

В Иркутске утром 21 января застрелили предпринимателя. Как сообщает ИА «БайкалПост», 69-летнего руководителя строительной компании Вадима Куликова убили рядом со входом в детский санаторий «Подснежник», когда он садился в свой автомобиль.

Спустя час главного подозреваемого задержала полиция. Им оказался 34-летний сотрудник компании, которой руководил убитый. Причиной убийства могла стать задержка зарплаты.

Как отмечается в сообщении, по версии следствия, подозреваемый несколько раз выстрелил в жертву из гладкоствольного охотничьего ружья. От полученных травм бизнесмен скончался на месте. Злоумышленника задержали по горячим следам. Оружие обнаружили в его автомобиле. В задержании участвовали бойцы СОБРа.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иркутске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Иркутска
Экология в Иркутской области
Спорт в Иркутской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Иркутске и Иркутской области

Rss.plus