Надежда Черняк стала лучшим земским почтальоном в Иркутской области

Надежда Черняк стала лучшим земским почтальоном в Иркутской области

Почтальон из села  Баклаши Шелеховского района Надежда Черняк победила в региональном этапе всероссийского конкурса «Земский почтальон». Теперь она будет представлять Иркутскую область в финале, который пройдёт в Москве.

Ежедневная работа Надежды Анатольевны включает в себя обработку и сортировку писем, газет, денежных переводов и других почтовых отправлений, а также своевременную доставку выплат и оформление различных услуг.

«Ты чувствуешь, что ты нужен людям, тебя ждут, в тебя верят!», — делится Надежда Анатольевна. По ее словам, это ощущение востребованности и доверия даёт ей силы и делает каждый рабочий день особенным. Надежда Черняк убеждена, что несмотря на повсеместное распространение цифровых технологий, почтовая служба сохраняет свою актуальность и социальную ценность. Она является незаменимым средством связи, особенно для жителей удаленных от городов территорий, поддерживая их контакт с миром.

Жители Иркутской области могут поддержать свою землячку в специальной номинации «Народный почтальон». Голосование проходит на странице Почты России в социальной сети «ВКонтакте» по 25 мая включительно. Каждый голос поможет Надежде Черняк завоевать дополнительное признание и укрепить позиции региона в заключительном этапе конкурса. Финал конкурса «Земский почтальон» состоится 26 мая в Москве, где определят лучшего почтальона страны

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иркутске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Иркутска
Экология в Иркутской области
Спорт в Иркутской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Иркутске и Иркутской области

Rss.plus