Новороссийцы отличились на родине Деда Мороза

15 января в Великом Устюге в рамках международного проекта «Салют Талантов» состоялся II фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Морозные узоры». В конкурсе, прошедшем при поддержке Администрации МО «Город Великий Устюг», приняли участие более 250 юных артистов из 16 городов России: Йошкар-Олы, Иркутска, Казани, Кемерово, Новороссийска, Новосибирска, Нового Уренгоя, Ростова-на-Дону, Рязани, Салехарда, Соснового Бора (Ленинградская область), Ставрополя, Струнино (Владимирская область), Благоево (Республика Коми), Николаевки (Ростовская область), Вельска. Конкурсные выступления прошли на сцене Дома культуры г. Великий Устюг, а почетным гостем Гала-концерта стал Дед Мороз, который приветствовал участников фестиваля у себя на родине и пожелал всем хороших выступлений и творческих достижений.

Бакурова Ангелина, представляющая новороссийский дворец творчества детей и молодежи им. Н.И. Сипягина стала лучшей в номинации «Вокальное творчество. Эстрадный вокал. Соло» в средней возрастной категории.

Средний состав детского эстрадного вокального ансам*** «До-ре-Mix» занял 1 место в младшей возрастной категории номинации «Вокальное творчество. Эстрадный вокал. Ансамбль».

Квартет «До-ре-Mix» победил в той же номинации в смешанной старшей возрастной категории.

Теперь эти юные артисты смогут принять участие в VI Суперфинале проекта «Салют Талантов», который состоится в конце фестивального сезона 2015-2016 в Санкт-Петербурге.

Елизавета Чусова (Новороссийск) стала обладателем награды «Самый артистичный участник». Елизавета исполняла песню «Чарли» из репертуара Лаймы Вайкуле и поразила зрителей и членов жюри своей ритмичностью, выразительностью образа и харизмой.

Педагог Екатерина Олеговна Бабич (Новороссийск) получила дипломы «За профессиональную подготовку номеров для фестиваля-конкурса», «За выдающееся педагогическое мастерство», а также грант на развитие творческой педагогической деятельности в размере 15 000 рублей. Воспитанники Екатерины Олеговны показали несколько разнообразных номеров, подготовленных качественно и профессионально. Члены жюри особо отметили серьезную педагогическую работу.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иркутске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Иркутска
Экология в Иркутской области
Спорт в Иркутской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Иркутске и Иркутской области

Rss.plus