В Иркутске полицейские поздравили с Новым годом воспитанников детдома

Сотрудники управления вневедомственной охраны ГУ МВД РФ по Иркутской области побывали в областном санаторном детском доме. Они вручили воспитанникам социального учреждения сладости. Также стражи порядка привезли в детский дом музыкальную аппаратуру.

В свою очередь дети представили перед полицейскими концерт.

Отмечается, что сотрудники вневедомственной охраны на протяжении нескольких лет оказывают поддержку воспитанникам иркутского областного санаторного детского дома. В частности, полицейские помогают организовывать различные мероприятия и рассказывают детям о своей работе.

Фото: ГУ МВД РФ по Иркутской области

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иркутске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Иркутска
Экология в Иркутской области
Спорт в Иркутской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Иркутске и Иркутской области

Rss.plus