Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час

В день рождения региона жители Прибайкалья получили областные награды

В день рождения региона жители Прибайкалья получили областные награды

Губернатор Прибайкалья Игорь Кобзев вручил три знака отличия к почетному званию «Почетный гражданин Иркутской области», пять знаков отличия «За заслуги перед Иркутской области», 12 знаков общественного поощрения «85 лет Иркутской области».

– Иркутская область в этом году отмечает свое 85-летие, но славная история и богатые традиции Прибайкалья имеют гораздо более глубокие корни. Мы гордимся уникальными природными богатствами наших территорий, техническими достижениями предков и современников. Иркутск был и остается духовным и культурным центром России. В этом, без сомнения, и ваша заслуга! Благодаря вам, вашему труду и энергии крепнет наша Иркутская область, закладывается фундамент развития Прибайкалья как опорного региона России, – обратился к удостоенным областных наград жителям региона Игорь Кобзев.

За деятельность, способствующую всестороннему развитию Иркутской области и повышению ее авторитета в Российской Федерации и за рубежом, звание «Почетный гражданин Иркутской области» присвоено тренеру спортивной школы олимпийского резерва «Приангарье» имени Яковенко Игорю Бражнику, главному врачу клиник ИГМУ Гайдару Гайдарову, генеральному директору «ИНК-Капитал» Марине Седых.

За высокие достижения в сфере развития экономики, производства, техники, общественной деятельности во благо региона и ее населения знаком отличия «За заслуги перед Иркутской областью» награждены генеральный директор исполнительной дирекции союза строителей Иркутской области Виктор Бровко, руководитель службы государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Иркутской области Александр Ведерников, глава фермерского хозяйства в селе Тангуты, Нукутского района, Вагиз Галеев, член бюро регионального совета Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Юрий Гуртовой, председатель Иркутской областной организации «Российский Союз сельских женщин» Нина Суворова.

Также за высокие результаты в развитии науки, здравоохранения, спорта, социально значимую деятельность, способствующую всестороннему развитию Иркутской области, повышению ее авторитета в Российской Федерации и за рубежом знак общественного поощрения «85 лет Иркутской области» вручен почетным гражданам региона Ольге Буяновой, Александру Вепреву, Виктору Круглову, Владимиру Потапову, Виктору Спирину, Гелию Жеребцову, Андрею Щуко, и награжденным знаком отличия «За заслуги перед Иркутской областью» Валерию Воскобойникову, Владимиру Дементьеву, Александру Оболкину, Николаю Пушкарю, Сергею Элояну.

– Мы гордимся вами, вашими успехами и достижениями. Благодарю вас за высокое качество работы, ответственность, целеустремленность и профессионализм, достойную гражданскую позицию, за любовь к Прибайкалью! – сказал Игорь Кобзев.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иркутске

Ria.city

Александр Ведерников принимает участие в мероприятиях Совета законодателей России

Грузоперевозки по стране – виды и варианты

Житель Братска потерял 2 миллиона рублей под предлогом переоформления пенсионного стажа

Александр Кошуков: Теперь мы знаем имена первых депутатов Якутии от Тимптонского района

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Иркутска

В Иркутской области началось благоустройство по национальному проекту «Жилье и городская среда»

Более 600 памятных объектов будут круглосуточно охранять в Иркутской области во время майских праздников

Почта России выпустила марку, посвящённую «Диктанту Победы»

Александр Кошуков: Теперь мы знаем имена первых депутатов Якутии от Тимптонского района

Экология в Иркутской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Аделина Панина стала «Лучшим экстрасенсом» по версии журнала Special Magazine

Спорт в Иркутской области

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

На флоте бабочек не ловят

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Иркутске и Иркутской области

Rss.plus






Житель Братска потерял 2 миллиона рублей под предлогом переоформления пенсионного стажа

Гидрометцентр: 26 апреля в Москве ожидаются кратковременные дожди с грозой

Почта России выпустила марку, посвящённую «Диктанту Победы»

Грузоперевозки по стране – виды и варианты