В Иркутске полиция продолжает розыск подозреваемой в ряде афер

Сотрудники правоохранительных органов в Иркутске продолжают поиски аферистки, которая обманным путем похитила деньги в офисе быстрых займов, а также в секонд-хенде.

Накануне в полицию поступило еще одно заявление от работников магазина одежды на улице Тимирязева областного центра. Вошедшая в торговый зал женщина инсценировала разговор с владелицей торговой точки, которая якобы дала указание кассиру оплатить денежные средства за поставку товара. Доверчивая работница передала незнакомке 15 тысяч рублей.

Напомним, аналогичное преступление было совершено 21 июня в офисе экспресс-кредитов на улице Маяковского. Добычей мошенницы стали 85 тысяч рублей.

На записях с камер видеонаблюдения в обоих случаях фигурирует одна и та же женщина. Потерпевшие также называют схожие приметы подозреваемой.

Граждан, которые обладают информацией о личности разыскиваемой, полиция просит обращаться по телефонам: 8 (3952) 21-68-05, 02 или 102.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иркутске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Иркутска
Экология в Иркутской области
Спорт в Иркутской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Иркутске и Иркутской области

Rss.plus