Житель Иркутска с напильником напал на фельдшера “скорой”

В Иркутской области вечером 20 мая произошло очередное нападение на медицинского работника. В этот раз чуть не пострадал фельдшер «скорой» в Иркутске, на которого замахнулся напильником местный житель, передаёт MK.RU.

Следственный комитет уже начал разбираться в ситуации. Правоохранители сообщили, что бригада прибыла на вызов по улице Трилиссера в Октябрьском округе, чтобы забрать пациента в областную больницу.

По предварительным данным, пьяный 68-летний мужчина замахнулся напильником на фельдшера.

Утихомирить дебошира удалось только с помощью прибывшего наряда полиции. После чего иркутянина все же отвезли в больницу. Следственный комитет начал доследственную проверку ЧП. Подробности выясняются.

Как сообщалось ранее, в Москве мужчина с пистолетом напал на медиков скорой помощи, которых сам себе вызвал. Подробнее читайте: Москвич с пистолетом напал на бригаду скорой помощи.

Сообщение Житель Иркутска с напильником напал на фельдшера “скорой” появились сначала на Медицинская Россия.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иркутске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Иркутска
Экология в Иркутской области
Спорт в Иркутской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Иркутске и Иркутской области

Rss.plus