Трёхлетняя девочка гуляла одна по улицам Усть-Ордынского

Трёхлетняя девочка гуляла 21 декабря одна по улицам посёлка Усть-Ордынский Иркутской области, сообщается на сайте регионального управления МВД России.

Сообщение об одиноко гуляющей девочке поступило в дежурную часть около 17.00. Полицейским ребёнок сказал, что её зовут Дианой, ей 3 года, и она не знает, где находится её мама.

Поскольку ребёнок не смог показать, где живёт, Диану привезли в отдел полиции для обогрева. Сейчас над установлением личностей родителей ребёнка работают сотрудники ОВД.

Граждан, что-либо знающих о личности девочки или её родителей, полиция просит обращаться по телефону 8-(39541)-3-10-09 или 02 (112 – с мобильного).

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иркутске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Иркутска
Экология в Иркутской области
Спорт в Иркутской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Иркутске и Иркутской области

Rss.plus