СМИ: Застрявшие в аэропорту Иркутска пассажиры просят Путина о помощи

Более 100 жителей Олекминска не могут улететь к себе домой из-за неблагоприятных погодных условий. В результате люди решили обратиться к президенту России Владимиру Путину с официальным обращением. О ситуации рассказывает Якутск.Ру

Чего хотят люди?

17, 22 и 24 августа планировался рейс Иркутск – Олекминск. Однако рейс был отменен, так как взлетно-посадочная полоса размокла. Гражданам предложили добраться до места назначения за свой счет по следующему маршруту: сначала долететь до Якутска, а потом оттуда самостоятельно доехать до Олекминска.

По мнению граждан, авиакомпания, осуществляющая перевозки между Иркутском и Олекминском, не принимает никаких мер для разрешения ситуации. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иркутске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Иркутска
Экология в Иркутской области
Спорт в Иркутской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Иркутске и Иркутской области

Rss.plus