Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час

В центре Иркутска молодежь митинговала против Навального

Сегодня в центре Иркутска более ста человек, в основном студенты местных вузов вышли на митинг. Молодые люди протестовали против открытия штаба Алексея Навального в Омске и их родном городе.

Молодежь собралась в центре Иркутска возле статуи бобра, который является символом города на акцию протеста против Навального. Митингующие держали в руках плакаты, на которых были надписи «Навальный – это майдан», «Майдан – это война и хаос». Митинг был поддержан жителями Иркутска старшего возраста, которые ничего не скандировали, но выражали свое одобрение.

На воскресенье назначено открытие штаба Навального в Омске. Там не обошлось без скандала. Оппозиционеры отменили аренду банкетного зала, где должно было проходить мероприятие, а затем обвинили администрацию города в политическом давлении. Сам Навальный в данное время досиживает срок своего административного ареста.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иркутске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Иркутска
Экология в Иркутской области
Спорт в Иркутской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Иркутске и Иркутской области

Rss.plus