Другие новости Ирбита и Свердловской области на этот час

Происшествие в поликлинике филиала Ирбитской ЦГБ

Сегодня утром в Единую дежурно-диспетчерскую службу г.Ирбита поступило сообщение о том, что в фойе поликлиники филиала ЦГБ г.Ирбита ощущается запах хлора. На  место происшествия выезжала оперативная группа МЧС. Специалистами МЧС было установлено, что в складе бытовой химии, расположенном в подвальном помещении филиала ЦГБ г.Ирбита, была просыпана хлорная известь. Вследствие чего запах хлора распространился  по фойе поликлиники.

Сотрудниками ЦГБ известь была собрана и убрана в герметичную тару. Помещение фойе было проветрено. Работа учреждения не прерывалась, эвакуация не производилась. Пострадавших нет.

 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ирбите

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Свердловской области
Экология в Свердловской области
Спорт в Свердловской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ирбите и Свердловской области

Rss.plus