Росимущество вновь пытается пустить с молотка Ирбитскую семеноводческую станцию

Акции Ирбитской семеноводческой станции вновь идут с молотка. О продаже сообщает территориальное управление Росимущества по Свердловской области. По данным ведомства, продаже подлежат 4530 единиц обыкновенных именных акций с номинальной стоимостью 453 тысячи рублей.


Начальная цена акций (цена первоначального предложения) - 16 539 000 рублей. Минимальная цена предложения, по которой могут быть проданы акции -  8 269 500 рублей. Величина повышения цены  - 200 000 рублей.


Отметим, это уже не первое извещение о проведении торгов акций Ирбитской семеноводческой станции. Предыдущая процедура не состоялась из-за отсутствия заявок, о чем на сайте регионального Росимущества сообщается 31 августа 2015 года.

 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ирбите

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Свердловской области
Экология в Свердловской области
Спорт в Свердловской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ирбите и Свердловской области

Rss.plus