На Урале возбудили дело в отношении активиста, назвавшего местного начальника ГИБДД ссыклом

В городе Ирбите Свердловской области возбудили дело в отношении местного активиста Алексея Кононова. Это случилось после того, как мужчина назвал руководителя местного ГИБДД Дениса Митряшова ссыклом. О случившемся рассказал сам активист.

По словам активиста, сегодня утром к нему с обыском пришли полицейские и забрали у него компьютер и телефон.

Поводом для возбуждения дела стало видео, которое Кононов опубликовал 12 июня видео на своем YouTube-канале. На нем активист рассказывает о водителях, которые громко ездят по ночам на мотоциклах, и называет Митряшова ссыклом, потому что он не может разобраться с этой проблемой.

Активист подчеркнул, что последние пять лет фиксирует правонарушения со стороны местных водителей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ирбите

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Свердловской области
Экология в Свердловской области
Спорт в Свердловской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ирбите и Свердловской области

Rss.plus