Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

НТВ объявляет о закрытии программы «Говорим и показываем»

14 апреля в эфир телеканала НТВ выйдет последний выпуск программы «Говорим и показываем» с Леонидом Закошанским. Решение о закрытии ежедневного ток-шоу связано с новой стратегией канала, направленной на снижение агрессивного и провокационного контента на НТВ.

 

Первый выпуск «Говорим и показываем» состоялся 1 сентября 2011 года.Информационное ток-шоу с элементами расследования выходило на канале ежедневно по будням в ранний прайм-тайм. На протяжении пяти лет «Говорим и показываем» успешно конкурировала со схожими программами на других телеканалах, однако в рамках общей стратегии обновления сетки вещания НТВ и его нового позиционирования руководство телеканала приняло решение о закрытии популярного ток-шоу.

«Благодаря усилиям новой команды с конца прошлого года НТВ приостановил падение доли и начал расти, поэтому у нас появилась возможность двигаться дальше в рамках утверждённой стратегии. Мы хотим производить социально значимые и качественные проекты, создавать новое телевидение», - комментирует генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн.

Вместо «Говорим и показываем» с 17 апреля будет выходить культовый сериал «Улицы разбитых фонарей». А в телевизионном сезоне 2017/2018 в этом слоте появится новый проект. Бессменный ведущий «Говорим и показываем» Леонид Закошанский остаётся на НТВ в качестве автора и ведущего программы «Тоже люди». Кроме того, телеканал готовит с участием Леонида Закошанского премьеру осенью.

«Больше пяти лет с программой «Говорим и показываем» - это колоссальный и интересный опыт для меня. Но пришла пора двигаться дальше, развиваться и создавать что-то новое. Поэтому вместе с руководством телекомпании мы приняли решение, что я сосредоточусь на других проектах, которые, надеюсь, также найдут отклик у нашего зрителя», - говорит Леонид Закошанский.

Крайний выпуск «Говорим и показываем» с Леонидом Закошанским выйдет в эфир НТВ 14 апреля в 17:30.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus