Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Сбербанк подал иск о банкротстве Эдуарда Сагалаева

Среднерусский банк Сбербанка России подал в Арбитражный суд Москвы иск о признании банкротом Эдуарда Сагалаева, следует из материалов суда. Иск подан 10 апреля. Суть заявления в картотеке суда не раскрывается, передает "Интерфакс".

 

Эдуард Сагалаев - российский телевизионный деятель, журналист, глава Национальной ассоциации телерадиовещателей. Является основателем Фонда Эдуарда Сагалаева, эта некоммерческая организация занимается развитием телерадиовещания, электронных СМИ и интернет-технологий.

Среднерусский банк Сбербанка - территориальное подразделение кредитной организации, действует в Московской, Тверской, Калужской, Брянской, Смоленской, Тульской и Рязанской областях. На данный момент "Интерфакс" не располагает официальным комментарием Сбербанка относительно иска.

Источник: текст и фото Jourdom.ru

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus