Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

11 февраля – День интернет-рекламы в Москве

Цель каждого события – полное погружение специалистовобласти и собственников бизнеса в мир интернет-рекламы.
Вы сможете выбрать наиболее актуальные для своего бизнеса доклады в любом издвух параллельных потоков выступлений:«Основы повышения эффективности» – для тех,кто хочет прокачать свои базовые навыки, подтянуть азы.
«Высший пилотаж» – для более опытных специалистов в поискахновых инструментов и свежих трендов.
Из первых уст вы узнаете фишки и лайфхаки, проверенныеэкспертами на собственном опыте. Спикеры разберут кейсы и приведут примерыиспользования методов и технологий, о которых они расскажут в докладах.
Среди постоянных тем

конференции:


Контекстная реклама – настройка, автоматизация,фишки;


Email-маркетинг – тренды, новые возможности, нюансы;


SEO-продвижение – распространенные ошибки, секретныеприемы, советы по выбору подрядчика;


Аналитика – скрытые возможности, способы применения,повышение эффективности.


Спикерами юбилейного Дня интернет-рекламы традиционно станутнезависимые эксперты, представители лучших онлайн-сервисов, топ-менеджерыведущих компаний Рунета. Уже в программе:


Илья Сидоров, Google Russia


Алексей Ворожейкин, Яндекс


Тимофей Квачёв, TRINET.Marketing


Константин Найчуков, eLama.ru


Максим Новоселов и Евгений Харьков, webit


Кроме знаний, на конференции вы найдете полезные знакомстваи деловые контакты. Каждое мероприятие посещает порядка 600человек – ваших потенциальных партнеров, клиентов и подрядчиков.
На

конференции будет работать выставка ключевых сервисов для работы. Выполучите консультации и рекомендации по актуальным услугам и инструментам,сможете поучаствовать в розыгрыше  ценных призов и сертификатов.
Отзывы участников о XVIIIконференции «День интернет-рекламы» в Москве:«Конференция очень понравилась, услышали много интересного и нового, особеннопонравились приведенные кейсы реальных проектов»«Отличная конференция, буду и в дальнейшем посещать подобные мероприятия»«Много свежей информации, минимум "воды", в итоге знания обо всем многообразииканалов продвижения в интернет приводятся в понятную структуру. Особо интересныбыли доклады о практике внедрения и ведения проектов»«Все супер! Море впечатлений»Организатор: eLama.ru
Специальный партнер: webit
Партнеры: TRINET.Group, YAGLA.ru, Wingsman

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus