Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Цена бездействия – новая кампания от Sandoz

В рамках долгосрочной коммуникации уже выпущены ТВ иинтернет-ролики, образовательный ролик и статьи, проведен грибной флешмоб имероприятие для журналистов, перезапущен сайт и создано специальное мобильноеприложение.
Коммуникационная стратегия была разработана компанией«Сандоз» и ProHealth совместно и сформулирована фразой: «Цена бездействия».
Социальная миссия бренда – помочь людям правильно и своевременно бороться сгрибком кожи и ногтя. Ведь чем сильнее запущено заболевание, тем сложнее идороже его лечить. ТВ-ролик несёт образовательную функцию и показывает, какиспользовать препарат при определенных симптомах. Следом за ним появилась серияобразовательных статей и расширенный образовательный видеотуториал по лечениюгрибка, был обновлен и дополнен сайт http://www.exoderil.ru/, а в социальных сетях запущеныинтернет-ролики, нацеленные на более молодую аудиторию. Ролики сделаны внетрадиционном для фармацевтической категории формате с элементами провокации иминимальным брендингом.
В рамках кампании было также проведено мероприятие дляжурналистов, на котором презентовали миссию бренда, и костюмированный грибнойфлешмоб в парке Сокольники, в котором приняли участие более 3000 человек. Длятого, чтобы было удобнее следить за лечением, компания «Сандоз» выпустиласпециальное мобильное приложение «Помощник Экзодерил». В нем можно настроитьнапоминания о необходимости использования препарата исходя из своего режимадня, почитать экспертные советы и наглядно следить за процессом лечения.
Кампания началась около полугода назад. Вирусные роликинабрали более 10 млн. просмотров – невероятно высокий показатель в сегментефармы. Образовательные статьи прочитало более 100 тыс. человек, а мобильноеприложение скачали и регулярно пользуются почти 20 тыс. человек.
Cкачать мобильное приложение «Помощник Экзодерил®» вGoogle Play.
Скачать мобильное приложение «Помощник Экзодерил®» вITunes.

 


Образовательное видеотуториал можно посмотреть по ссылке:

Название кампании: Цена бездействияБренд: Экзодерил®
Сроки: старт в апреле 2016 года 
Состав творческой группы: 
«Сандоз»
Младший бренд  менеджер: Майя КалимуллинаКатегорийный менеджер: Смульская ЭлеонораДиректор по корпоративным связям: Юрий Готоватчик 
ProHealth
Управляющий директор: Алина ЧерниковаСтратегический директор: Евгения МедянцеваСтаршие менеджеры по работе с клиентами: Елена Курсина, Дильбар Бурханова 
Старший копирайтер: Виктория БормотоваАрт-директор: Константин Дроздов 
PR-Conculta
Руководитель рабочей группы: Екатерина ВакалМенеджер: Андриянова Анастасия
Младший менеджер: Наталья Петрова 
Promo Interactive
Директор проекта: Павел ЕвдокимовМенеджеры проекта: Евгения Герцен, Наталья СувороваМенеджер по стратегическому планированию: Александр Меньшиков -Креативный директор: Дмитрий МысковАрт-директор: Виктор Воробьев
Дизайнеры: Дмитрий Сычков, Елена Зернова, Вадим Ильин, Ольга ИващенкоВедущий разработчик: Михаил ИгнатьевРазработчики: Владимир Богоявленский, Алексей Школьников, Алексей Митин

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus