Танцы, викторина, кино и один ДиКаприо: SPLETNIK.RU устроил самую веселую вечеринку лета
На этом сюрпризы для гостей не заканчивались: в одном иззалов собравшихся уже ждала полноценная киностудия — с режиссерами,операторами, сценаристами и двумя большими зелеными экранами, где по технологиихромакей SPLETNIK.RU и снимал свое кино. В съемках мог принять участие каждый,и от желающих перевоплотиться в знаменитых экранных героев не было отбоя.
"Актерам" тут же раздали костюмы и отправили к гримерам.
Пока "артисты" готовились к съемкам, другие фланировали побару, общаясь со знакомыми, оценивая угощение. На самом деле все, конечно,ждали выступления группы "Банд'Эрос", которая должна была дать официальныйстарт вечеру. Когда музыканты вышли на сцену, танцпол уже был заполнен людьми,готовыми пуститься в пляс. А потому как только зазвучали такие хиты, как "Дайпять", "Коламбия Пикчерз не представляет", так публика начала зажигать.
Мини-концерт артистов лишь раззадорил аудиторию, и когда,после его окончания, началась киновикторина, эмоций уже не сдерживал никто.
Разбившись на команды, гости с азартом отвечали на вопросы ведущего,посвященные самым известным фильмам.
Ну а остальные тем временем ждали самого важного моментавечера — премьеры фильмов, снятых SPLETNIK.RU. Одни — чтобы увидеть себя наэкране, другие — чтобы наконец-то узнать, на что мы замахнулись в этот раз. Нимного ни мало, на "Игру престолов" и "Бриджит Джонс" — наши версии этихкультовых проектов мы и представили публике.
Фотограф: Анна Темерина
Ссылка на снятые фильмы:
«Игра престолов»:
«Бриджит Джонс»: