Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Проект ООО «ЦЦТ» (Группа «Борлас») по цифровизации производственной безопасности в FESCO номинирован на конкурс «1С:Проект года»

Проект ООО «ЦЦТ» (Группа «Борлас», ГК Softline) по внедрению автоматизированной системы «1С Комплексная производственная безопасность КОРП» в Транспортной группе FESCO вошел в число номинантов ежегодного конкурса «1С:Проект года».

Конкурс «1С:Проект года» отмечает наиболее значимые проекты внедрения решений на платформе «1С:Предприятие», реализованные в различных отраслях экономики. В число номинантов вошел проект ООО «ЦЦТ», посвященный цифровой трансформации процессов производственной безопасности в Транспортной группе FESCO.

Проект реализован с целью повышения эффективности системы управления охраной труда, промышленной, пожарной и экологической безопасностью предприятий Транспортной группы FESCO. В ходе внедрения решения «1С:EHS Комплексная производственная безопасность КОРП» специалисты ООО «ЦЦТ» автоматизировали процессы планирования и контроля мероприятий, управления требованиями законодательства, учета производственных рисков и формирования аналитической отчетности, обеспечив унификацию подходов к управлению производственной безопасностью при сохранении особенностей работы различных предприятий в рамках сложной распределенной структуры холдинга. Для этого потребовались адаптация типового функционала под отраслевую специфику, разработка интеграций с существующими корпоративными системами и программно-аппаратным комплексом телемедицины, а также настройка единой методологии ведения профильных процессов.

Внедрение продемонстрировало возможности применения отечественного специализированного решения класса EHS для цифровизации производственной безопасности в транспортно-логистической отрасли, обеспечив эффективный перевод в единое информационное пространство процессов, которые традиционно велись в разрозненных информационных системах или вручную.

Созданная система охватила ключевые процессы производственной безопасности предприятий Транспортной группы FESCO и рассчитана на использование 50 автоматизированных рабочих мест. Став важным этапом цифровой трансформации компании, решение обеспечивает повышение прозрачности процессов, эффективность контроля исполнения обязательных требований, формирование достоверной аналитики для принятия управленческих решений и способствует снижению рисков производственного травматизма.

«Номинация проекта на конкурс «1С:Проект года» – это признание результатов совместной работы нашей и специалистов FESCO. Для нас особенно важно, что проект не ограничился автоматизацией отдельных процессов, а позволил создать единую информационную среду управления производственной безопасностью, которая станет основой для дальнейшего развития системы управления охраной труда в компании. Мы рассчитываем, что опыт реализации проекта будет полезен другим промышленным и транспортным компаниям, которые сегодня решают аналогичные задачи цифровой трансформации производственной безопасности», – отметил Дмитрий Дугин, генеральный директор ООО «ЦЦТ».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus