Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

GreenData подтвердила совместимость low-code платформы с актуальными версиями Postgres Pro

GreenData, российский разработчик low-code платформы, подтвердил совместимость решения с актуальными версиями Postgres Pro – промышленной СУБД для высоконагруженных систем. Сертификат, выданный компанией Postgres Professional, которая развивает экосистему решений для работы с данными и поддерживает российскую СУБД, подтверждает стабильную совместную работу продуктов. Это дает заказчикам дополнительную основу при развитии импортонезависимого ИТ-ландшафта.

По результатам очередного цикла тестирования подтверждена корректная работа платформы GreenData с промышленной системой управления базами данных (СУБД) и ее версиями Postgres Pro Standard 15, 17 и 18, а также с Postgres Pro Enterprise 17 и 18. 

Для корпоративных заказчиков, которые строят и масштабируют бизнес-критичные системы на базе отечественного ПО, подтвержденная совместимость инфраструктурных компонентов – это вопрос не формального статуса, а предсказуемости архитектуры, устойчивости среды и снижения рисков при обновлении технологического стека. В связке с Postgres Pro платформа GreenData может использоваться как основа для создания и развития корпоративных приложений, автоматизации сложных бизнес-процессов, управления клиентскими и внутренними сервисами, а также для реализации масштабных цифровых инициатив. 

Подтверждение совместимости особенно важно для проектов с повышенными требованиями к надежности, производительности и информационной безопасности. Интеграция решений позволяет крупным организациям ускорить разработку и внедрение приложений для автоматизации и цифровизации бизнес-процессов на базе отечественного программного стека.

Кроме того, для бизнеса важна не только функциональность платформы, но и ее готовность работать в актуальном технологическом контуре. Подтверждение совместимости GreenData с новыми версиями Postgres Pro дает клиентам понятную основу для дальнейшего планирования развития систем, обновления инфраструктуры и выбора импортонезависимого стека под будущие долгосрочные проекты.

«Крупным компаниям сегодня принципиально важно не просто заместить отдельные ИТ-компонент.  Необходимо собрать целостную, надежную, независимую от зарубежных вендоров систему. То, что low-code платформа GreenData официально совместима с новыми версиями Postgres Pro как раз и дает заказчикам именно такую базу: понятную архитектуру, стабильную работу, а также удобство и простоту дальнейшего развития. В результате компании смогут быстрее запускать проекты по автоматизации и цифровизации, а все риски, которые сопутствуют процессам обновления инфраструктуры – будут минимизированы», — отмечает Сергей Лебедев, коммерческий директор GreenData.

 

Справка:

GreenData — российская ИТ-компания, первопроходец в разработке одноименной импортонезависимой low-code платформы.

За одиннадцать лет работы компания реализовала более 600 проектов для российских заказчиков, предлагая технологичные решения для различных отраслей бизнеса. Более 500 экспертов GreenData занимаются развитием продукта, а также внедрением и поддержкой проектов. GreenData аккредитована Минцифры, а ее платформа включена в Единый реестр российского программного обеспечения и признана эффективным решением для задач импортозамещения.

GreenData позволяет создавать ИТ-системы для решения сложных, бизнес-критичных задач в любых подразделениях компании. Решения, построенные на платформе, легко масштабируются, быстро адаптируются под текущие потребности и интегрируются с внешними сервисами, формируя единую рабочую экосистему. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus