Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Россияне на вторичном рынке все чаще выбирают Hugo и Givenchy

Россияне продолжают активно покупать люксовые вещи на вторичном рынке. Чтокасается динамики продаж среди женской одежды, то здесь лидерами стали Hugo сростом 74%, Givenchy — +26% и Loro Piana — +24%, согласно исследованию «Авито».
В сегменте мужской одежды рекордсменом оказался Givenchy, чьи продажи выросли в2,5 раза, тогда как Chanel показал двукратный рост, а Yves Saint Laurentприбавил 59%.
Женская обувь от Hugo показала прирост 35%, Giorgio Armani — 21%, а LoroPiana — 14%. В мужской обуви ситуация похожая: Givenchy увеличил продажи в 3раза, Yves Saint Laurent — на 72%, а Chanel — на 63%.
Категория сумок, рюкзаков и чемоданов также продемонстрировала активныйрост. Здесь безусловным лидером стал Hugo с +98%, следом идут Balenciaga с 83%и Loro Piana с 57%. Среди люксовых аксессуаров наиболее заметно прибавили:

Hugo (+60%),
Givenchy (+51%),
Balenciaga (+27%).

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus