Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Сбербанк отменил тендер на медиаэккаунт без объяснения причины

Тендербыл объявлен вавгусте 2015 г. Максимальное агентское вознаграждение составляло 62,233 млнрублей с НДС. Определение победителя должно было пройти в два этапа. Согласнодокументам на сайте госзакупок, во второй этап конкурса прошли агентстваInitiative (предложило самую высокую цену за свои услуги – 51,79 млн рублей),PHD (согласилось выполнить работу за 38,23 млн рублей) и Maxus (40,82 млнрублей). Выбыли из конкурса OMD Optium Media (просило за свои услуги самуюнизкую цену – 25, 61 млн рублей) и Vizeum (50,57 млн рублей). Действующиммедиапартнером Сбербанка является агентство Maxus, которое ведет данный эккаунтс 2010 года.30 ноября планировалось объявить итоги второго этапаконкурса. Но вместо этого на сайте закупок появилось сообщение об отказе отпроведения тендера.

Победитель тендера должен был заняться оказанием услуг позакупке, планированию и размещению рекламы Сбербанка в период с 1 января 2016года по 31 декабря 2017 года. Всего 16 территориальных банков должны былизаключить контракт с победителем по итогам конкурса (Байкальский,Волго-Вятский, Восточно-Сибирский, Дальневосточный, Западно-Сибирский,Западно-Уральский, Московский, Поволжский, Северный, Северо-Западный,Северо-Кавказский, Сибирский, Среднерусский, Уральский, Центрально-Черноземныйи Юго-Западный). В обязанности победителя в том числе должно было войти: анализтекущего состояния и прогнозы развития медиа рынка на 2016 год, конкурентныйанализ банковской категории в целом, анализ медиа стратегии ключевых игроков,разработка стратегии продвижения Сбербанка.

В пресс-службе Сбербанка AdIndex сообщили о том, что банк«воздерживается от комментариев» по этому поводу.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus