Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Google Pixel 8 не порадует скоростью зарядки

В сети появились новые подробности о флагманских смартфонах Google Pixel 8 и Pixel 8 Pro, которые еще не были представлены официально. Итак, устройства будут поддерживать проводную зарядку мощностью 24 Вт и 27 Вт соответственно, а также беспроводную зарядку на 23 Вт. Также смартфонам достанутся аккумуляторы ёмкостью 4485 мАч и 4926 мАч соответственно.







Ранее сообщалось, что базовая модель получит 6,3-дюймовый экран с частотой обновления изображения 120 Гц и пиковой яркостью 1400 кд/м2, а Pixel 8 Pro – 6,7-дюймовый дисплей с разрешением 2992:1344 пикселя, кадровой частотой 120 Гц и яркостью до 1600 кд/м2.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus