Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Samsung Galaxy S23 получит старую флеш-память

Авторитетный инсайдер Ice Universe раздобыл новые сведения о флагманских смартфонах линейки Samsung Galaxy S23. Сообщается, что базовый Galaxy S23 получит 128 ГБ флэш-памяти UFS 3.1, а вот старшие модели Galaxy S23+ и S23 Ultra смогут похвастаться 256 ГБ новой флеш-памяти UFS 4.0.




Ранее стало известно, что Galaxy S23 и Galaxy S23 Plus получат защиту от воды и пыли согласно степени IP68, эксклюзивную версию топовой однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 и батарею ёмкостью 4700 мАч у Galaxy S23 Plus. Официальная презентация новых флагманов Samsung запланирована на 1 февраля.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus