Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Российские разработчики игр получат от государства почти 900 млн рублей

Гендиректор Института развития интернета (ИРИ) Алексей Гореславский рассказал, что на поддержку отечественных разработчиков игр государство выделит порядка 900 млн рублей.

При этом глава ИРИ на ПМЭФ-2022 заявлял, что представители российского геймдева получат не менее 1 млрд рублей. По его словам, от разработчиков на поддержку подано 200 заявок.

Почти 900 миллионов. Пока нет — пока контрактуемся. То есть мы эти деньги отдадим, мы что-то проавансировали, что-то нет, но пока все в стадии заключения договоров.

Алексей Гореславский
Геннеральный директор Института развития интернета

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus