Мы в Telegram
Добавить новость

Политолог Марков: замглавы МО РФ могли арестовать из-за генерала ГРУ Алексеева

Два подмосковных проекта стали победителями конкурса спортпроектов «Ты в игре»

В округе Люберцы демонтирован незаконный торговый павильон

«Налог на выход» иностранцев из российских активов вырос до 25%





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Konica Minolta и «КАТЮША Ай Ти» будут создавать совместные решения в области печати

Konica Minolta и «КАТЮША Ай Ти» будут создавать совместные решения в области печати

Глобальный поставщик ИТ-решений Konica Minolta и отечественный разработчик ПО и офисной техники «КАТЮША Ай Ти» объявляют о старте технологического партнёрства. В рамках сотрудничества компании планируют создавать комплексные решения, соответствующие требованиям российских потребителей.  

«КАТЮША Ай Ти» — российский разработчик программного обеспечения и производитель офисного оборудования. Под управлением ПО компании ежедневно печатается более 750 000 страниц документов для 59 000 пользователей. Компания является резидентом «Сколково», входит в АРПП «Отечественный софт» и Российский союз промышленников и предпринимателей.

Согласно условиям технологического партнёрства, «КАТЮША Ай Ти» будет разрабатывать программное обеспечение, совместимое с многофункциональными устройствами Konica Minolta. Программное обеспечение направлено на управление печатью и её мониторинг, а также усиление безопасности документооборота.

«Сотрудничество с таким глобальным игроком печатного рынка, как Konica Minolta, открывает перед нами новые возможности: это отличный шанс для обмена опытом и экспертизой. Многофункциональные устройства компании, работающие на основе нашего программного обеспечения, смогут помочь многим компаниям решать свои повседневные задачи», — отмечает Мария Марковская, директор по продажам компании «КАТЮША Ай Ти».

Konica Minolta в свою очередь подтверждает соответствие программного обеспечения «КАТЮША Ай Ти» требованиям на рынке печатных устройств. Таким образом, компании могут создавать комплексные решения, удовлетворяющие потребности клиентов.  

«Konica Minolta видит большие перспективы в сотрудничестве с российскими разработчиками, ведь мы стремимся к общей цели — непрерывно совершенствовать бизнес-процессы заказчиков. Например, мультивендорная интеллектуальная платформа “Мониторинг и Защита” компании “КАТЮША Ай Ти” помогает снижать расходы на печать в среднем на 30% — сокращение затрат является важной задачей и в наших проектах. Кроме того, мы активно поддерживаем инициативу нового партнёра по созданию национального решения по безопасной печати», — отмечает Павел Шалагинов, руководитель отдела развития ИТ-решений Konica Minolta Bussines Solutions Russia.

О Konica Minolta Business Solutions Russia
Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH, со штаб-квартирой в Лангенхагене, Германия, является частью холдинга Konica Minolta Inc., Токио, Япония. Интересы компании в России представляет ООО «Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Раша».

Konica Minolta выступает в роли ИТ-провайдера полного цикла: предоставляет консультационные услуги и доступ к сервисам для оптимизации бизнес-процессов.

Компания была признана лидером трансформации офисной печати в исследовании IDC MarketScape: Worldwide Print Transformation 2020 Vendor Assessment. Эксперты оценили её прогресс в развитии управляемых сервисов для современных рабочих мест. Также Konica Minolta получила престижную премию Buyers Lab PaceSetter for Outstanding Serviceability 2018/2019 от Keypoint Intelligence.

Уже более десяти лет компания является лидером рынка высокопроизводительной печати в Европе, Центральной Азии, на Ближнем Востоке и в Африке, по данным InfoSource. Также Konica Minolta Business Solutions Russia разрабатывает продукты и сервисы для роста эффективности маркетинговых департаментов и предоставляет услуги по аутсорсингу закупок маркетинговых материалов.

Konica Minolta Business Solutions Europe представлена дочерними структурами и дистрибьюторами более, чем в 80 странах Европы, Центральной Азии, Ближнего Востока и в Африки. Компания обладает штатом в почти 10,3 тыс. сотрудников (по состоянию на апрель 2019 года). Объем продаж Konica Minolta Europe составил более 2,39 млрд евро в 2018 финансовом году.

Дополнительную информацию о компании Konica Minolta вы можете найти на сайте www.konicaminolta.ru. Присоединяйтесь к нам на Facebook: @KonicaMinoltaRussia.

Контакты Konica Minolta Business Solutions Russia для СМИ:
Екатерина Кабышева
Тел: +7(952) 247-54-27
e.kabysheva@itrend.ru
Артур Синицин
Тел: +7 (499) 553 1212 доб. 130
Arthur.Sinitsin@konicaminolta.ru

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Оскар в фарме. Названы победители профконкурса «Платиновая унция»

«Не ожидала, что кроме научных перспектив передо мной откроются карьерные»

Специальная оценка условий труда военных коммунальщиков проведена в Московской области

Российские врачи помогли пострадавшему в ДТП встать на ноги

Музыкальные новости

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости России

Операционным директором сети клиник «Будь Здоров» назначен Виталий Баранов

Открыт прием заявок на конкурс лекторов от Российского общества «Знание»

Ассамблею LAULU проведут в Петрозаводске

Владимир Ефимов: 147 учреждений образования построили в ТиНАО за 12 лет

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Морской кокос во благо красоты

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в России и мире

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Пасмурный июль...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






ЮKassa: число самозанятых россиян в 2023 году выросло на треть

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома

Совладелица музея темноты Екатерина Гусева раскрыла особенности социального бизнеса

В Королеве прошла лекция по предупреждению детского травматизма на ж/д