Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В криптошельке Abra введут ограничения для пользователей из США

Оператор цифрового кошелька и криптобиржи Abra предупредил о внедрении с 29 августа ограничения на обслуживание активов американских пользователей. На такой шаг в Abra были вынуждены пойти из-за правовой неопределенности вокруг криптовалют и давления на данную сферу в США. При этом компания намерена прилагать максимум усилий для того, чтобы соответствовать требованиям регуляторов и сотрудничать с ними.

Abra переведет синтезированные активы ***8211; то есть все, кроме*BTC, ETH, LTC и BCH ***8211; в нативный криптокошелек, оставив за собой хранение ключей. При этом средства по балансам в*QTUM, BTG, EOS, OMG, SNT, которые не будут выведены пользователями из США до 29 августа, будут переведены в биткоины. С этой же даты жители штата Нью-Йорк смогут проводить операции только с*BTC, ETH, LTC и BCH, кроме того, для них закроются возможности пополнения аккаунтов и вывода средств с помощью системы*ACH, банковских переводов и карт*American express.

Напомним, что две недели назад президент США*Дональд Трамп*(Donald Trump) высказал свое отношение к криптовалютам, в частности, к биткоину и*Libra. Он заявил, что не является поклонником криптовалют, которые не являются деньгами, крайне волатильны и не имеют под собой основания. По его мнению, нерегулируемые криптоактивы могут способствовать преступной деятельности, включая торговлю наркотиками и т. п.



Читать на anycoin.news...

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus