Мы в Telegram
Добавить новость

Команда школы № 3 Балашихи стала победителем школьной лиги по шахматам

Суд арестовал ранее судимого мужчину за попытку убить посетителя магазина на юго-западе Москвы

Лесной пожар ликвидировали в Химках

Эксперт Воробьев: пользоваться Android-смартфонами может быть опасно



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2021

Новости за 07.05.2021

«3DNews» 

В Steam вышло улучшенное издание симулятора управления фермой Farm Manager 2018

Издательства PlayWay и Sim Farm совместно со студией-разработчиком Cleversan Software сообщили о выходе Farm Manager 2021 — улучшенной версии своего фермерского симулятора Farm Manager 2018 — в Steam. Новое издание отличается от оригинального переработанной системой управления фермой — на этот раз разработчики постарались сделать механику максимально интуитивной и оптимизированной.

Ferra.ru 

Глава Xiaomi ответил на критику второго экрана во флагманском смартфоне Mi 11 Ultra

Недавно Xiaomi анонсировала свой новый флагманский камерофон — Mi 11 Ultra. Отличительной особенностью устройства стал второй миниатюрный экран, который практически сразу вызвал у пользователей ряд вопросов.

«3DNews» 

Ролевой экшен Baldur’s Gate: Dark Alliance эпохи PS2 получит новую жизнь на современных системах уже сегодня

Издательство Interplay Entertainment и студия-разработчик Black Isle через портал IGN анонсировали планы по перевыпуску своего ролевого экшена Baldur’s Gate: Dark Alliance на современных системах. Baldur’s Gate: Dark Alliance поступит в продажу для PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch уже сегодня, 7 мая, по цене $30 (рублёвый эквивалент не уточняется). На PS5, Xbox Series X и S проект будет работать по обратной совместимости.

Блог «MyPhone. C гаджетом по жизни!» 

Huawei Mate X2 оказался самым прочным среди складных смартфонов

Знаменитый блогер канала JerryRigEverything Зак Нельсон подверг своему фирменному испытанию складывающийся смартфон Huawei Mate X2. После недавнего разрушения во время теста геймерских смартфонов ASUS ROG Phone 5 и Lenovo Legion 2 Pro эксперта особенно волновала проблема прочности устройства. Учитывая конструкционные особенности корпуса складывающегося Huawei Mate X2, он должен был значительно уступать моноблочным смартфонам во время испытания на изгиб. Однако, к удивлению и радости Нельсона,... Читать дальше...

MegaObzor.com 

Обзор Akenori VR02. Видеорегистратор со скрытой установкой и Wi-Fi

Одним из предложений со стороны ГИБДД в 2021 году касается расширения перечная технических неисправностей и условий, при которых эксплуатация автомобиля может быть запрещена. Среди них есть штраф за наличие объектов, препятствующих обзору с водительского места, под это вероятнее всего попадут видеорегистраторы с распространённым способом крепления присоской. Как нельзя актуальными становятся модели выполненные в виде накладки на салонное зеркало или те что поддерживают скрытую установку. Как пример... Читать дальше...

«3DNews» 

Новый карманный накопитель Seagate One Touch SSD имеет ёмкость до 2 Тбайт

Компания Seagate представила новый портативный накопитель — устройство One Touch SSD, использующее для подключения к компьютеру интерфейс USB 3.2 Gen2 на основе симметричного разъёма Type-C. Твердотельный накопитель существует в трёх вариантах вместимости: 500 Гбайт, а также 1 и 2 Тбайт. Покупатели смогут выбирать между различными вариантами цветового исполнения — чёрным, серебристым и голубым.




«3DNews» 

Игровая гарнитура Turtle Beach Recon 500 подходит для ПК и консолей

Компания Turtle Beach анонсировала игровую гарнитуру Recon 500 накладного типа: новинка уже доступна для заказа в чёрном и арктическом камуфляжном (Arctic Camo) вариантах цветового исполнения по ориентировочной цене 80 долларов США. Устройство оборудовано 60-миллиметровыми излучателями Eclipse Dual Drivers с неодимовыми магнитами. Диапазон воспроизводимых частот простирается от 20 Гц до 20 кГц.

GoHa.Ru 

EVE Online — Разработчики о будущем игры, турнирах, новом шутере, русскоязычных игроках и многом другом

В честь 18-летия MMORPG EVE Online у нас появилась возможность пообщаться с командой разработчиков из CCP Games. Компанию составили креативный директор и бренд-директор проекта, которые с радостью отвечали на самые разнообразные вопросы.

«3DNews» 

Корпус Corsair iCUE 5000X RGB Signature получил четыре стеклянные панели

Компания Corsair представила эффектный компьютерный корпус iCUE 5000X RGB Signature, предназначенный для построения игровой настольной станции. Новинка уже доступна для заказа по ориентировочной цене 250 долларов США. Модель получила четыре панели из закалённого стекла. На фронтальную и боковые части нанесена оригинальная графика, придающая системе необычный внешний вид. В оснащение изначально входят три вентилятора с многоцветной подсветкой SP RGB Elite диаметром 120 мм.

«3DNews» 

Virgin Hyperloop запустит пассажирские перевозки со скоростью 1200 км/ч к 2027 году

Компания Virgin Hyperloop в пустыне к северу от Лас-Вегаса уже испытывает пассажирский транспорт будущего: внутри металлической трубы в вакууме передвигаются на магнитном подвесе капсулы, способные разгоняться до 1200 км/ч. В коммерческую эксплуатацию такая система будет запущена в 2027 году, первыми её смогут опробовать жители Индии и Саудовской Аравии. Источник изображения: Reuters

Ferra.ru 

Эксперт предупредил о приближении к катастрофическому повышению температуры Земли

По словам генерального секретаря ООН Антониу Гутерриша, температура Земли в прошлом году впервые за три миллиона лет зафиксировалась на самой высокой отметке. Помимо прочего он предупредил о приближении к катастрофическому повышению температуры Земли.

«3DNews» 

Итальянский астрофизик сфотографировал падающую китайскую ракету в 700 км от Земли

Итальянский астрофизик и астроном Джанлука Маси (Gianluca Masi), руководитель онлайн-проекта Virtual Telescope Project, запечатлел вторую ступень ракеты Чанчжэн-5В, когда та пролетала на расстоянии 700 км над роботизированным телескопом «Elena». Как ожидается, вскоре ракета войдёт в плотные слои атмосферы и её несгоревшие остатки упадут на Землю. Gianluca Masi/Virtual Telescope Project

«3DNews» 

Square удалось увеличить криптовалютную выручку в 11 раз до $3,51 млрд

В четвёртом квартале прошлого года компания Square вложила в биткоин $50 млн, в феврале увеличив сумму до $170 млн, а минувший квартальный отчёт показал, что разработчик платёжного приложения Cash App получил $3,51 млрд выручки в биткоин. Это почти 70 % процентов совокупной выручки Square за первый квартал. Источник изображения: Reuters

«3DNews» 

Моноблок HP EliteOne 800 G8 представлен в версиях размером 23,8 и 27 дюймов

Компания HP анонсировала настольный компьютер «всё в одном» EliteOne 800 G8, использующий аппаратную платформу Intel и операционную систему Windows 10. Продажи новинки начнутся в текущем месяце. Моноблок будет предлагаться в версиях с диагональю дисплея 23,8 и 27 дюймов. В первом случае разрешение составляет 1920 × 1080 пикселей (формат Full HD), во втором — 2560 × 1440 точек (QHD). Младшая модель может комплектоваться сенсорной панелью. Для обеих версий заявлен 72-процентный охват цветового пространства NTSC.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Акция «Диктант Победы» началась в Музее Победы

В центре Москвы поймали змею необычного окраса

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни

Страховые мошенники: как они зарабатывают на россиянах и что им можно противопоставить

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости России

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

СК потребовал арестовать 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Москва повторно выиграла гран-при национальной премии "Умный город"

«Диктант Победы» написали в 61 стране мира

Экология в России и мире

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Морской кокос во благо красоты

Отдых во имя открытий

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в России и мире

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Проекты из Хабаровского края победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Москве суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в Подмосковье

Воронежские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Работники завода по производству БПЛА «Кронштадт» в Дубне провели субботник