Мы в Telegram
Добавить новость

Юрист Палюлин: владельцы недвижимости не обязаны проводить переоценку регулярно

В Подмосковье дали старт мотосезону 2024 года

Суд Москвы назначил певцу Филиппу Киркорову штраф

В Москве найдена мертвой дочь режиссера Ниссона Зелеранского



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 22.04.2021

Ferra.ru 

Новый среднебюджетный смартфон Google получит процессор прошлогоднего флагмана

Некоторое время назад Google подтвердила, что она выпустит новенький среднебюджетный Pixel 5a 5G до конца 2021 года. Теперь же, благодаря свежему Android 12 Developer Preview, стало известно, что устройство будет работать на базе чипа, установленного в прошлогоднем флагмане — Google Pixel 5.

Yablyk.com 

Игра Invisible, Inc для iPad – постапокалиптический стелс-экшен с элементами rogue-like

В 2015 году студия Klei Entertainment выпустила игру Invisible, Inc., которая была тепло принята критиками и попала сразу в несколько номинаций фестиваля Independent Games Festival. Скачать Invisible, Inc. для iPad (App Store) Игра переносит нас в будущее: мир пережил глобальную катастрофу, в результате которой к власти пришли мегакорпорации. Им противостоит тайная организация Invisible, участником которой является наш […]

Читать дальше...

«3DNews» 

Apple обновит настройки уведомлений в iOS 15 и предложит новый домашний экран в iPadOS

По данным издания Bloomberg, компания Apple собирается представить новые версии операционных систем iOS 15 и iPadOS 15 для смартфонов iPhone и планшетных компьютеров iPad в рамках мероприятия Worldwide Developers Conference (WWDC), которое будет проходить 7 июня. Обновлённая версия iPadOS 15 помимо прочего предложит «самое существенное обновление домашнего экрана с момента выпуска первого поколения планшета в 2010 году», пишет источник. Bloomberg поделился списком известных изменений, которые стоит... Читать дальше...

«3DNews» 

Представлены смартфоны Realme Q3 5G и Q3i 5G с 6,5" дисплеем и 48-Мп камерой

Анонсированы смартфоны среднего уровня Realme Q3 5G и Realme Q3i 5G: обе новинки, как отражено в названии, поддерживают работу в сотовых сетях пятого поколения. В качестве программной платформы применяется операционная система Android 11 с фирменной надстройкой Realme UI 2.0. Аппараты оснащены 6,5-дюймовым дисплеем Full HD+ с разрешением 1080 × 2400 точек, соотношением сторон 20:9, частотой отклика сенсорного слоя 180 Гц и яркостью до 600 кд/м2. У Realme Q3 5G частота обновления экрана равна 120 Гц, а у Realme Q3i 5G — 90 Гц.

Elec.ru 

«Сименс Энергетика» поставит оборудование для газохранилища в Узбекистане

Компания Enter Engineering Pte., занимающаяся проектированием, материально-техническим снабжением и строительством (EPC), выбрала компанию «Сименс Энергетика» в качестве поставщика двух компрессионных линий с низким уровнем выбросов для реализации первого этапа проекта строительства подземного хранилища газа (ПХГ) «Газли» в Бухарской области (Республика Узбекистан).

Cnews.Ru (РБК) 

«Гособлако» будут развивать «Билайн», МТС, «Касперский»

Курировать развитие облачной госплатформы «Гособлако» будет специальная рабочая группа, первое заседание которой состоялось в конце апреля 2021 г. Она поделена на четыре целевые подгруппы, в состав которых войдут представители ряда министерств, а также федеральных операторов связи и крупных отечественных ИТ-компаний. «Гособлако» станет агрегатором имеющихся госинфосистем, и в настоящее время проходит эксперимент по внедрению этой платформы.

Elec.ru 

«Промышленность 4.0» на практике: German Edge Cloud поставляет smart-решения для завода Rittal в Хайгере

Компания Rittal последовательно реализует на производстве в Хайгере концепцию «Промышленность 4.0». Ведущий мировой поставщик распределительных шкафов, систем электрораспределения и контроля микроклимата, IT-инфраструктуры, программного обеспечения и услуг имеет в своем распоряжении одну из самых современных линий производства распределительных шкафов, использующую цифровые технологии.




«3DNews» 

Sapphire представила Radeon RX 6900 XT Toxic Extreme Edition с заводским разгоном GPU до 2730 МГц

Компания Sapphire выпустила графический ускоритель Radeon RX 6900 XT Toxic Extreme Edition. От ранее представленной модели Radeon RX 6900 XT Toxic Limited Edition он отличается обновлённой модификацией графического процессора Navi 21 XTXH. Последний обеспечивает более высокий уровень разгона. Как следствие, для новинки заявлен более высокий показатель энергопотребления. Внешне Radeon RX 6900 XT Toxic Extreme Edition не изменилась. Видеокарта оснащена гибридной системой жидкостного охлаждения, в состав которой входит огромный 360-мм радиатор... Читать дальше...

MegaObzor.com 

Обзор INNO3D GEFORCE RTX 3060 Ti TWIN X2 OC 8GB (N306T2-08D6X-1190VA32D). Тесты видеокарты с Intel gen 11 в Full HD и 4K

Тестирование INNO3D GEFORCE RTX 3060 Ti TWIN X2 OC мы проводили на фоне продолжающегося повышенного спроса на видеокарты 30 серии от NVIDIA со стороны не только добытчиков криптовалюты, но и геймеров. Эта модель интересна тем, что в компактном исполнении предлагает эффективный отвод тепла и заводской разгон. Забегая вперед, ее тесты проводились с 11 поколением Intel Core i7 и материнской платой с актуальным чипсетом. INNO3D GEFORCE RTX 3060 Ti TWIN X2 OC обзор Комплектация Упакован в коробку, оформленную в стилистике «Киберпанк». Читать дальше...

«3DNews» 

DICE пообещала анонсировать новую Battlefield уже «скоро» и подтвердила мобильное ответвление

Генеральный менеджер DICE Оскар Габриэльсон (Oskar Gabrielson) на официальном сайте Electronic Arts поделился новыми подробностями ближайших игр серии военных шутеров Battlefield. Заявленная на конец текущего года полномасштабная Battlefield создаётся «самой большой командой» в истории франшизы — разрабатывать проект помогают Criterion Games, DICE LA и EA Gothenburg (бывшая Ghost Games).

«3DNews» 

Водородные автобусы могут появиться в России через несколько лет

Не исключено, что уже до конца текущего года в России будет разработан прототип водородного автобуса. Такой информацией поделились в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации (Минпромторг). В ведомстве, как сообщает РБК, считают транспорт на водороде «очень перспективным направлением, учитывающим климатические и иные особенности нашей страны». Речь, в частности, идёт о разработке машин на водородных топливных элементах.

Mskit.ru 

В НИИМЭ разработан программно-аппаратный комплекс для криптографической защиты устройств интернета вещей

Специалисты АО "НИИМЭ" (входит в ГК "Элемент") разработали программно-аппаратный комплекс (ПАК) "Звезда" для криптографической защиты информации в устройствах Интернета вещей. Решение состоит из микросхемы, интегрируемой в конечные устройства, и криптографического сервера, который обеспечивает защиту канала обмена данными с конечными устройствами и управление криптографическими ключами.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Победительницей Всероссийского конкурса красоты стала Светлана Сологуб из Магнитогорска

В Москве неизвестные подожгли спасательный вертолет К-31

Собаки-поводыри в Московском метро

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости России

В Театре имени Маяковского пройдет премьера спектакля «Симон»

Басманный суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Дом по программе реновации построили в Перове

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Морской кокос во благо красоты

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Кто отец Дианы Джокович?

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Пьяная девушка угнала "Газель" и сбила человека в Зеленограде

Прогулка с мертвым дельфином. В Сочи задержали москвича-наркодилера

В Москве «Газель» сбила пешехода из-за оставленных ключей в замке зажигания

В Волоколамске прошло спортивное мероприятие