Мы в Telegram
Добавить новость

WSJ узнала об оценке НАТО вероятности нападения России на соседей

Воробьев: для помощи пострадавшим в «Крокусе» собрали более 1,6 млрд руб

RT: Россия предоставила ВНЖ пенсионеру из Латвии после устранения неточности

Мотогруппы спасателей приступят 1 мая к патрулированию в Москве

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2020

Новости за 20.10.2020

It-world.ru 

«Почта России» выходит на новые рынки вместе со стартапами из корпоративного акселератора

Компания заключила договоры о партнерстве с четырьмя стартапами-финалистами корпоративного акселератора, который был запущен в прошлом году в партнерстве со «Сколково».

«3DNews» 

Российский сегмент МКС лихорадит: отказали туалет и система генерации кислорода

В модулях российского сегмента Международной космической станции (МКС) продолжает сбоить оборудование. Об этом, как сообщает «РИА Новости», доложили космонавты специалистам подмосковного центра управления полётами. Фотографии Роскосмоса

Cnews.Ru (РБК) 

CNews получил награду РСПП как лучшее издание в ИТ-отрасли

Российский союз промышленников и предпринимателей наградил CNews как лучшее отраслевое издание 2019 г. Оргкомитетом РСПП были отмечены заслуги CNews в глубоком и всестороннем освещении бизнес-процессов в сфере высоких технологий.

Ferra.ru 

Основатель Valve Гейб Ньюэлл рассказал о будущем серии Half-Life

На YouTube канале Valve News Network опубликовали видео, в котором пересказали интервью основателя Valve Гейба Ньюэлла Джеффу Кили. Так как беседа находится под строгим NDA, многие моменты разговора до сих пор недоступны для широкой общественности. Но даже из того, что есть, можно выяснить, что разработчик Half-Life рассказал о будущем серии.

«3DNews» 

Игры с Xbox One теперь можно транслировать на iPhone и iPad

Xbox Series X не за горами, и Microsoft обновила своё приложение Xbox для iOS, добавив новую важную возможность удалённого воспроизведения, которая позволяет транслировать игры с Xbox One на iPhone или iPad. Удачное время для обновления ещё и ввиду анонса новых четырёх iPhone. Впрочем, это не совсем Project xCloud. В то время как xCloud позволяет играть на телефонах Android из облака, функциональность удалённого воспроизведения передаёт игры с Xbox One в потоковом режиме на смартфон. По сути, всё равно нужно быть дома... Читать дальше...

«3DNews» 

Официально: Intel продаст производство флеш-памяти SK Hynix за $9 млрд

Компания Intel не будет «хлопать дверью», уходя из бизнеса по производству флеш-памяти NAND. Сегодня она заключила соглашение о продаже всего этого направления южнокорейской компании SK Hynix за $9 млрд, но полностью прекратит производство чипов NAND и SSD только через пять лет — в 2025 году. Поэтому сделка с SK Hynix, если государственные регуляторы не будут против, пройдёт в два этапа и будет растянута на приличный срок. Одобрение сделки, а в этом вопросу последнее слово будет за Китаем, ведь завод... Читать дальше...




«3DNews» 

Пустошь Мохаве в новом трейлере мода Fallout 4: New Vegas в честь годовщины оригинала

Авторы модификации Fallout 4: New Vegas опубликовали новый геймплейный трейлер по случаю десятой годовщины ролевого шутера Fallout: New Vegas, разработанного студией Obsidian Entertainment. Fallout 4: New Vegas — это модификация на базе Fallout 4, в рамках которой поклонники пытаются полностью воссоздать Fallout: New Vegas. Вы снова сможете посетить пустошь Мохаве и залитый неоновым светом Нью-Вегас. Кроме этого, вам повстречаются яркие персонажи, различные фракции и мутировавшие существа.

«3DNews» 

Switch-версия ремейка XIII действительно выйдет позже остальных, а на PC и Xbox One стартовали предзаказы

Издательство Microids в пресс-релизе по поводу недавнего трейлера у себя на сайте подтвердило, что версия ремейка культового шутера XIII для Nintendo Switch не выйдет вместе с остальными. Напомним, в опубликованном на прошлой неделе ролике, посвящённом доступному игроку арсеналу, значится дата релиза проекта для всех целевых платформ, кроме гибридной консоли Nintendo.

It-world.ru 

TrueConf и «ТИОНИКС» объявили о возможности развертывания корпоративной видеосвязи в инфраструктуре VDI

Это позволит заказчикам строить защищенные сети связи с централизованным управлением, а также сократит расходы на создание IT-инфраструктуры при организации удаленной работы.

«3DNews» 

Утечка: Bethesda полностью переработала свою систему анимаций ради Starfield

Пользователь Twitter под псевдонимом JJMrOrange обратил внимание на информацию в LinkedIn-профиле одного из разработчиков научно-фантастической ролевой игры Starfield от Bethesda Softworks. Речь идёт о старшем программисте Bethesda Game Studios Эрике Брауне (Eric Braun). Как следует из приведённых ниже скриншотов, до недавнего времени страница разработчика содержала ранее не известную деталь о проекте.

Cnews.Ru (РБК) 

Oppo выпустила свои первые ТВ: дешевый, чтобы воевать с Xiaomi, и дорогой, чтобы воевать с Samsung

Oppo представила два смарт-ТВ S1 и R1 из среднего и топового сегментов. Старшая модель поддерживает QLED-технологию Samsung и выделяется гигантским количеством динамиков – их в ней целых 18. В то же время младший R1 имеет меньший набор возможностей но и стоит вдвое дешевле, сохраняя поддержку 4К-разрешения.

«3DNews» 

Издатель Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 подтвердил уход старшего нарративного директора игры

Вслед за вчерашними слухами издательство Paradox Interactive по запросу PC Gamer прокомментировало ситуацию вокруг старшего нарративного директора Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 Кары Эллисон (Cara Ellison). Напомним, на днях Эллисон убрала из своего профиля в Twitter всякие упоминания Hardsuit Labs — студии-разработчика игры — и подтвердила переход в League of Geeks (Armello).

«3DNews» 

Корпус Xigmatek Diamond предназначен для игровой системы с элегантным обликом

Компания Xigmatek представила компьютерный корпус Diamond, рассчитанный на материнские платы типоразмера ATX, micro-ATX и mini-ITX. Новинка позволяет построить игровую настольную станцию с элегантным внешним видом. Решение полностью выполнено в чёрном цвете. Через боковую стенку из закалённого стекла можно любоваться внутренним строением системы. Габариты составляют 450 × 387 × 205 мм.

«3DNews» 

ZTE выпустит доступный 5G-смартфон с 48-Мп камерой и 128 Гбайт флеш-памяти

В базе Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) появились сведения о смартфоне среднего уровня ZTE 8012N с поддержкой мобильных сетей пятого поколения (5G) с неавтономной (NSA) и автономной (SA) архитектурами. Reuters

Ferra.ru 

Начались продажи первого телевизора-рулона от LG за более 6.5 миллионов рублей

LG объявила о старте продаж первого в мире телевизора-рулона LG Signature OLED R. На данном этапе новинку можно приобрести лишь в Южной Корее по цене около 87 тыс долларов или более 6.5 млн рублей.

«3DNews» 

Кошмар не продолжится: интерактивный тизер отменённой Silent Hills оказался несовместим с PS5

Издательство Konami по запросу портала GamesRadar прокомментировало ситуацию вокруг доступности P.T. — интерактивного тизера отменённого хоррора Silent Hills — на PlayStation 5. Напомним, в начале октября Sony Interactive Entertainment опубликовала список PS4-игр, которые будут несовместимы с PS5. Перечень состоял всего из десяти наименований, и P.T. среди них не было.

«3DNews» 

Рождение героя: Game Informer показал важную сцену из Marvel’s Spider-Man: Miles Morales

Журнал Game Informer в рамках месяца эксклюзивных премьер по Marvel’s Spider-Man: Miles Morales представил новый отрывок из грядущего супергеройского экшена Insomniac Games. Будьте внимательны, в тексте и видео ниже присутствуют спойлеры. По словам творческого руководителя Insomniac Games Брайана Хортона (Brian Horton), Майлз Моралес начинает игру с тем же набором основных функций, что есть и у Питера Паркера, но со временем приобретает новые умения.

1ps.ru (blog) 

Как привлечь клиентов с помощью SMS-маркетинга

Поздравляем! Вы выиграли Iphone 12! Чтобы забрать приз, перейдите по ссылке... Поверили? А это был всего лишь пример смс-спама. Сегодня разберем что такое sms-маркетинг и почему его нельзя списывать со счетов.

MegaObzor.com 

Лучший игровой процессор. Intel Core i3-10300

460985420,662553084,663773040,508275153,250197839 В период коронавируса многие пользователи стали больше играть в игры, наслаждаясь виртуальным мирами и их красотами. В итоге и спрос на процессоры для этих забав вырос, а мы решили помочь вам в подборе лучшего решения на текущий момент. Ведь моделей очень много, а хотелось бы получить что-то оптимальное за свои деньги. Intel Core i3-9100F Несмотря на то, что процессор Intel Core i3-9100F является довольно слабой базовой моделью, производитель... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Мотогруппы спасателей приступят 1 мая к патрулированию в Москве

Для поклонников Высоцкого: в Крыму покажут концерт-спектакль «Гамлет ХХ века»

Звездный час: Якутский оренбуржец Яков Павлов в полуфинале чемпионата РФ!

Журналист 360.ru Кононова: выставка трофейной техники в Москве привлекла людей

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Новости России

Журналист 360.ru Кононова: выставка трофейной техники в Москве привлекла людей

Эксперт: строительство путепроводов в столице решает задачу по транспортному обслуживанию

Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами

Места для выгула животных узаконили в Мценске

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в России и мире

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Журналист 360.ru Кононова: выставка трофейной техники в Москве привлекла людей

RT: Россия предоставила ВНЖ пенсионеру из Латвии после устранения неточности

Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами

Звездный час: Якутский оренбуржец Яков Павлов в полуфинале чемпионата РФ!