Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«Авторадио» приглашает в Королёв на праздник газеты «Московский комсомолец»

При информационном партнерстве «Авторадио» газета «Московский комсомолец» отметит свое 100-летие. Редакция «МК» приглашает всех на грандиозный праздник, который состоится в центральном парке города Королева в субботу, 18 мая. Мероприятие проходит при поддержке правительства Московской области

С 12.00 жителей и гостей Королева будут ждать на празднике «МК» более 20 развлекательных площадок. Любой желающий сможет научиться танцевать бачату, сальсу и танго, познакомиться с новинками автопрома, поучаствовать в конкурсе красоты, где первые красавицы поборются за звание «Мисс МК». У всех будет возможность получить консультацию врачей лучших московских клиник на площадке «МК Доктор» и погрузиться в советское прошлое – купить колбасу за деньги СССР на площадке «Социалистический рай». На площадке «Караул» для настоящих мужчин – полевая кухня, примерка экипировки на специализированной выставке, участие в мастер-классах по рукопашному бою и состязания в ловкости и силе.

Не останутся без внимания и юные участники праздника: на площадке «Голос Королева» пройдет конкурс «Дети, Голос «МК», в котором могут поучаствовать маленькие исполнители.

С 12.00 до 15.00 самые зажигательные творческие коллективы Московской области выступят на площадке «Московия». С 15.00 до 17.00 на площадке «Танцпол МК» – заслуженные артисты РФ, солисты, композиторы, поэты вокально-инструментальных ансамблей: ВИА «Лейся, песня», группа «Ассорти», шоу-группа «доктор Ватсон», солист группы «Лесоповал» Сергей Куприк со всеми любимыми песнями. Марафон альтернативной музыки с 17.00 до 18.00 проведут на площадке «МегаБитФест» участница шоу «Песни» на ТНТ AnDy Darling, инди-поп дуэт Farba Kingdom, группы PRAVADA и Feliz. И, наконец, в 18.00 на площадке «Звуковая дорожка» пройдет гала-концерт с участием звезд: Анита Цой, Лолита, Марк Тишман, Роман Рябцев, Олег Шаумаров, Диана Гурцкая, группы «Вельвет», «Viva». Украсит концерт яркий и динамичный балет Аллы Духовой «ТОДЕС».

Подробнее о программе праздника можно узнать в эфире «Авторадио».

Справка:

«Авторадио» основано в 1993 году. Частоты в Москве – 90,3 FM, УКВ 68.

Входит в состав ведущего российского радиохолдинга – ГПМ Радио.

Генеральный директор ГПМ Радио – Юрий Костин.

Генеральный продюсер, главный редактор «Авторадио» – Ирина Ипатова.

Тел./факс – (495) 730-10-10, 937-33-67.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus