Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«Молодежка» едет в Китай

Китайский медиахолдинг Huace Film&TV приобрел права на показ сериала «Молодежка» сроком на 6 лет. «Молодежка» - первый телепроект «СТС Медиа», который выйдет на китайский рынок

Huace приобрел права как на эфирный показ, так и полные права на дистрибуцию сериала в цифровой среде в Китае. Это первая сделка, заключенная  в развитие договора о сотрудничестве, который был подписан Национальной Медиа Группой (НМГ), «СТС Медиа» и &TV в рамках Российско-китайского медиафорума в 2017 году.

Генеральный директор «СТС Медиа» Вячеслав Муругов: «Одним из пунктов стратегии «СТС Медиа» является выход продуктов холдинга на новые рынки. Сегодня мы не только закупаем права, мы активно работаем с нашими иностранными партнерами по продвижению контента холдинга на международные рынки. В этом плане показателен пример анимационного сериала «Три кота», который получил популярность во многих странах мира. Уверен, что «Молодежка» придется по душе китайским зрителям и мы продолжим плотное сотрудничество с местным рынком по продаже прав на другие проекты «СТС Медиа». 

«Молодежка» - один из самых рейтинговых проектов СТС, стартовал на канале осенью 2013 года.

При сьемке и трансляции сериала был применен целый ряд уникальных технологических решений.  Так, для съемок хоккейных сцен применяются технологии съемок 3D-ActiveCam, которые впоследствии использовались на Зимних Олимпийских играх в Сочи. Специально для «Молодежки» впервые на ТВ была запущена технология «Второй экран».

Сериал получил целый ряд профессиональных премий, в числе которых: премия ТЭФИ (2017 год, «Телевизионный фильм/сериал»), профессиональная премия Ассоциации продюсеров кино и телевидения (2014 год, «Лучший телевизионный сериал (более 24 серий)», VI Международный фестиваль спортивного кино и телевидения (2014 год, «Специальный приз фестиваля»), Народная премии «Жорж» (2014 год, «Российский сериал года (драма)») и многие другие.

О компании «СТС Медиа»

«СТС Медиа» управляет пятью телевизионными каналами в России: СТС, «Dомашний», «Че», СТС Love и CTC Kids; «31 каналом» в Казахстане и международной версией канала «Перец». Международная версия телеканала СТС доступна в странах СНГ, в Прибалтике и других странах Европы, в Северной Америке, в Грузии, Израиле, ОАЭ, Монголии, а также в Австралии. Международные версии телеканалов «Dомашний» и «Перец» — в странах СНГ и Европы, в Прибалтике, в странах Северной Америки, в Грузии, Монголии и Австралии. Помимо телевизионных каналов «СТС Медиа» также владеет рядом цифровых развлекательных медиаактивов: videomore.ru, ctc.ru, domashniy.ru, chetv.ru, ctclove.ru, ctckids.ru, Caramba TV.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus