Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Россия не взяла наград в третий день Cannes Lions

Победители были названы в семи номинациях: Industry Craft, Digital Craft,Film Craft, Brand Experience & Activation, Creative eCommerce,Entertainment, Entertainment Lions for Music. Россия претендовала на четыренаграды: Industry Craft («Восход»), Digital Craft (RT Moscow), Brand Experience& Activation (Geometry Global Moscow), Entertainment (Friends Moscow).

Российские агентства имеют шанс получить львов завтра - наши компаниипредставленыв трех номинациях из шести: Direct (BBDO Russia Group Moscow), Media (GoodMoscow, RT Moscow), PR (Ketchum Moscow).

Вчера сразу две награды отошли в агентство Geometry Global Moscow. Зарекламную кампанию Rain Wi-Fi для Tele2 компанияполучиласеребряного льва в Outdoor и бронзу в Mobile.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus