Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Sea of ​​Thieves - Не пропустите ЗБТ на выходных

Разработчики многопользовательской игры Sea of ​​Thieves готовятся к выходу в большое плаванье и, для того чтобы проверить, все ли в порядке с “кораблем”, приглашают игроков на закрытое бета-тестирование, которое пройдет со 2 по 4 марта. В ЗБТ смогут принять участие все пользователи, которые посещали бету ранее.

Компания Rare планирует выявить проблемы серверов при помощи данного тестирования. Так как команда не только стремится к огромному количеству игроков, но и готова предоставить для них качественные услуги, необходимо проконтролировать, что на старте все пойдет по плану и не будет различных проблем с запуском.

Грядущее ЗБТ является последним шансом сыграть в Sea of ​​Thieves перед официальным релизом игры, который состоится уже 20 марта 2018 года.

Обсудить проект с другими людьми удастся в специальной теме.



(Читать далее)

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus